Вакансія Инженер-строитель пгс, Україна. Пошук роботи в в Україні - Робота Инженер-строитель пгс (Частное АО «Северодонецкий ОРГХИМ»). Шукаю роботу в в Україні.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в в Україні є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в в Україні в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в в Україні або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в в Україні!

вакансії в Україні / вакансії Будівництво, архітектура / Инженер-строитель пгс

На 18.05.2022 в нашій базі:  4337 вакансій,   36315 резюме

Вакансія: Инженер-строитель пгс (в Україна)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:договорная
  • Місто:Сєвєродонецьк
  • Бажана Освіта:повна вища
  • Досвід роботи:від двох років
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p><br /><strong>Требования</strong>: </p> <ul><li>высшее образование — ПГС или другая специальность связанная со строительством;</li> <li>опыт работы — не менее 3-х лет по специальности: инженерный надзор в строительстве или руководство СМР;</li> <li>уверенный пользователь ПК в программах Word, Excel, AutoCad, PowerPoint</li> <li>знание законов, норм и правил в области строительства;</li> <li>умение ориентироваться в проектно-сметной и исполнительной документации в строительстве;</li> <li>знание технологии и методов выполнения строительно-монтажных работ;</li> <li>знание геодезии в пределах выполнения работ на строительной площадке.</li> </ul><p><strong>Условия работы</strong>: </p> <ul><li>заработная плата — по результатам собеседования; </li> <li>длительные зарубежные командировки: 3−4 месяца на объекте/3−4 недели дома; </li> <li>за счет предприятия предоставляется жилье в месте выполнения работ, СИЗ, оргтехника, оплачивается проезд от места проживания до места выполнения работ;</li> <li>график работы — по режиму работы предприятия-заказчика;</li> <li>официальное трудоустройство. </li> </ul><p><strong>Обязанности</strong>:</p> <ul><li>рассмотрение и анализ проектной документации разделов (АР, АС, КЖ, КМ, ОВ, ВК, НВК);</li> <li>контроль за соблюдением проектных решений и требований нормативных документов при выполнении СМР;</li> <li>контроль за качеством выполнения СМР;</li> <li>разработка технических паспортов на здания и сооружения промышленного назначения.</li> </ul>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Будівництво, архітектура»:Вакансія Компанія Зарплата
Сметчик по просчету каркасных домов «IndigoWood» договірна
Маляра Новотедж 1 грн.
Сварщик Avalon Jobs 55000 грн.
Машиніст екскаватора Вінницький обласний центр... 9500 грн.
Електрогазозварник Вінницький обласний центр... 8000 грн.
Монтер-установщик дверей на промышленных объектах в Польше USPI Work 40000 грн.
Строитель-разнорабочий USPI Work 35000 грн.
Гидравлик на строительство в Польше USPI Work 35000 грн.
Сварщик полуавтомат (MIG 135) в Польшу USPI Work 55000 грн.
Арматурник NOVELEX Group 47000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: